Team

Platzhalter Menschen

Sebastian Rihm, M.A.

Direktor

Tel: +49 731 88 03 06-10
Erreichbar: Mo - Do, 9 - 15.30 Uhr, Fr 9 - 13 Uhr  

s.rihm@donaubuero.de

weiter

Veronika Wierer

Veronika Wierer, M.Sc.

Projektarbeit

Tel: +49 731 88 03 06-18
Erreichbar: Mo - Do, 9 - 15.30 Uhr, Fr 9 - 13 Uhr  

v.wierer@donaubuero.de

weiter

Alexandra Bohner, M.Sc.

Mobilitätsmanagerin im EU-Projekt Transdanube.Pearls

Tel: +49 731 88 03 06-20
Erreichbar: Mo - Do, 9 - 15.30 Uhr, Fr 9 - 13 Uhr

a.bohner@donaubuero.de

weiter

Frauke Kazda

Frauke Kazda, M.A.

Marktleitung Internationales Donaufest

Tel: +49 731 88 03 06-12
Erreichbar: Di - Fr, 9 - 12 Uhr

f.kazda@donaubuero.de

weiter

Kathinka Leyhr

Kathinka Leyhr, M.A.

Öffentlichkeitsarbeit und Veranstaltungen

Tel: +49 731 88 03 06-14
Erreichbar: Mo - Do, 9 - 15:30 Uhr; Fr 9 - 13 Uhr

k.leyhr@donaubuero.de

weiter

Anita Omercevic, M.A.

Projektarbeit

Tel: +49 731 88 03 06-18
Erreichbar: Mo - Do, 9 - 15.30 Uhr, Fr 9 - 13 Uhr  

a.omercevic@donaubuero.de

weiter

Wioletta Knispel

Wioletta Stark

Controlling und Verwaltung

Tel: +49 731 88 03 06-16
Erreichbar: Mo - Di, 9 - 14 Uhr, Mi - Do, 9 - 12 Uhr

w.stark@donaubuero.de

weiter

Lisa Bader

Bundesfreiwillige

Tel: +49 731 88 03 06-14
Erreichbar: Mo - Do, 9 - 15.30 Uhr, Fr 9 - 13 Uhr  

l.bader@donaubuero.de